ПОИСК
Світ

Бритни спирс за 4,5 миллиона долларов купила в малибу дом, где собирается устроить собственную свадьбу

0:00 30 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Популярная американская певица Бритни Спирс купила себе дом в Малибу на побережье. За любовное гнездышко 22-летняя поп-принцесса выложила 4,5 миллиона долларов. Британская газета «Сан» отмечает, что Бритни явно торопилась с покупкой: она намерена устроить в саду нового дома собственную свадьбу с 26-летним Кевином Федерлайном. Причем в августе, на три месяца раньше объявленного прежде срока.

Напомним, что еще недавно мисс Спирс заявляла, что выйдет замуж за своего избранника в ноябре. Она хвасталась репортерам, что намерена потратить на свадебную церемонию и обед миллион долларов. Бритни хотела арендовать для этих целей банкетный зал в одном из фешенебельных отелей. Но потом эта затея по каким-то причинам сорвалась. И Спирс решила не ждать осени, чтобы предстать перед алтарем. Злые языки утверждают, что певица хочет выскочить замуж раньше своей главной соперницы Кристины Агилеры.

Дальнейшие планы Бритни пока хранит в секрете, хотя и бросает прозрачные намеки репортерам. Например, она сообщила, что в новом доме в Малибу есть две детские комнаты. Одна предназначена для двух детей Кевина, другая -- для будущего совместного ребенка. Спирс уже договорилась с опытной няней, которая готова приступить к работе в следующем году.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів