ПОИСК

Деми мур дважды в день ест мясо с овощами, а за ужином лакомится пирожными и конфетами

0:00 30 липня 2004
Благодаря этой диете актриса удерживает стабильный вес -- 52 килограмма

41-летняя голливудская кинозвезда Деми Мур рядом со своим 26-летним бойфрендом Эштоном Катчером выглядит почти его ровесницей. Актриса, известная по фильмам «Привидение», «Непристойное предложение», «Солдат Джейн», привела свое тело в порядок, готовясь к картине «Ангелы Чарли 2: Полный вперед», премьера которой состоялась в прошлом году. Деми наняла диетолога, персонального тренера, инструктора по йоге и кикбоксингу. Кроме того, поговаривают, что она сделала несколько пластических операций, подтянув кожу и откачав жир из проблемных зон (кстати, еще в начале своей карьеры Деми с помощью хирурга устранила косоглазие, увеличила бюст, уменьшила бедра и ягодицы). «Сейчас я в отличной форме и собираюсь ее поддерживать. Я хочу хорошо выглядеть каждый день, а не только когда готовлюсь к съемкам», -- говорит Мур.

Актриса, рост которой составляет 1 метр 65 сантиметров, считает, что ее идеальный вес -- около 52 килограммов. Звезда любит физические упражнения. Иногда она занимается по четыре часа в день. Ей нравятся тренировки с отягощением, которые придают красивую форму ее плечам и рукам. Деми также любит ездить на велосипеде и ходить пешком. «Гоняться за тремя моими счастливыми, здоровыми детьми -- это тоже хорошая тренировка», -- говорит бывшая жена Брюса Уиллиса.

Деми предпочитает есть овощи. Одно из ее любимых блюд -- капуста брокколи с рисом. Ей также нравятся пирожки с крабовым мясом. Актриса придерживается так называемой углеводной диеты, разработанной диетологами Ричардом и Рэйчел Хеллер. «Это как раз по мне. Я часто чувствую желание перекусить чем-то сладким», -- говорит кинозвезда. Как считают Хеллеры, многие полные люди испытывают непреодолимую тягу к углеводам (хлебу, макаронам, картошке, фруктам, сладостям), поскольку это обусловлено биологическими причинами -- избыточным количеством инсулина в крови, называемого также «гормоном голода». Он заставляет человека больше есть и накапливать жир. По замыслу авторов диеты, необходимо следить за уровнем инсулина в организме, употреблять поменьше сахаров и крахмалов. При этом режиме питания разрешается дважды в день есть белковые продукты -- мясо, рыбу или сыр. Также любые овощи. В третий прием пищи (это может быть завтрак, обед или ужин) позволено все, что хочется, в том числе торты, конфеты и пирожные. Но только в небольших количествах. Деми говорит, что благодаря диете Хеллеров она не набирает лишний вес и при этом может есть то, что нравится.

РЕКЛАМА

355

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів