ПОИСК

Сегодня поголодайте, а в понедельник лечите зубы

0:00 30 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 30 июля -- 5 августа

ПЯТНИЦА. Полезно поголодать, если, конечно, для этого нет противопоказаний. Сауна или русская парная показаны тем, у кого есть заболевания бронхо-легочной системы. Активно работают желудок и кишечник, поэтому представителям Тельца и Девы стоит заняться лечением этих органов. Рекомендуются процедуры для кожи, особенно рожденным под знаками Близнецов и Рака. Для нервной системы полезны медитативная музыка, сеансы ароматерапии. Предпочтительнее вегетарианская диета.

СУББОТА. Рекомендуется профессиональный массаж. Он улучшит состояние позвоночника и нервной системы. Берегитесь травм. Могут обостриться болезни почек, простатит. Будут плохо себя чувствовать страдающие мигренью. Рекомендуется лечение гастритов, особенно рожденным под знаками Рака и Девы. Не отказывайтесь от первых блюд. Исключите острое, крепкие чай и кофе.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Благоприятны чистка почек и мочевого пузыря. Физическими нагрузками не злоупотребляйте. Подходят упражнения с отягощением, бег, плавание. Полезны комплексы закаливания. Тем, кто родился под знаками Льва и Водолея, надо беречь глаза и позвоночник. Рекомендуются фитотерапевтические процедуры, особенно для кожи. Употребляйте пищу, богатую белком: мясо, сметану, рыбу.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачный день для лечения и протезирования зубов. Активно работают почки, поэтому сегодня удачное время для профилактики и лечения заболеваний этих органов. Не стоит упускать такую возможность представителям Весов и Рыб. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь зрение и нервную систему. Высокий тонизирующий эффект дадут обливания холодной водой. Рекомендуются маски и кремы с омолаживающим эффектом, особенно представительницам Рака и Девы.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Обостряются болезни мочеполовой сферы, гинекологические недуги. Наиболее уязвимы представители Близнецов. Хороший период для лечения зубов, что нельзя упускать рожденным под знаками Овна и Льва. Тем, кто родился под знаками Рыб, показаны упражнения на разработку суставов. Не ешьте высококалорийную пищу, поскольку есть риск прибавить в весе. Употребляйте белковую пищу со свежими овощами и зеленью.

СРЕДА. Если есть лишний вес, стоит сесть на диету. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона могут обостриться болезни мочеполовой системы. Рекомендуются силовые упражнения с отягощением. Показан тонизирующий массаж. Рожденным под знаками Рыб следует щадить печень. Предпочтение отдавайте вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Можно сделать стрижку, сходить к косметологу. Максимально полезны закаливающие процедуры. Хорошо переносятся комплексы динамических упражнений. Однако представителям Овна и Льва надо быть осторожными, поскольку у них уязвимы позвонки и бедренные кости. Возможны ухудшения у астматиков и страдающих невралгией. Употребляйте мясную пищу, зелень.

РЕКЛАМА

277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів