ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 15 червня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 00. 20 на проспекте Победы в Шевченковском районе «Мерседес-320» сбил мужчину в возрасте приблизительно 35-ти лет. С тяжелыми травмами головы, груди и живота, переломом голени пострадавший был доставлен в больницу N 17. Водителю иномарки, получившему резаную рану руки, помощь оказали в травмпункте Шевченковского района. По данному случаю ведется следствие.

В 02. 30 опять-таки на проспекте Победы в Шевченковском районе столкнулись «Ниссан-Премьера» и «Тойота-Карина». В результате происшествия 35-летний водитель «Тойоты» с травмой головы был доставлен в областную больницу, а двое пассажиров иномарок -- 23-ти и 17-ти лет -- с различными травмами угодили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников ДТП устанавливается.

В 14. 10 на ул. Соломенской в Соломенском районе «Шкода-Октавия» совершила наезд на 8-летнюю девочку, которую в итоге с закрытой черепно-мозговой травмой гопитализировали в больницу N 17. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 17. 50 на ул. Драйзера в Деснянском районе на территории парка «Флоренция» 20-летний водитель мотоцикла «Иж-Юпитер» сбил трехлетнюю девочку. С тяжелыми травмами головы ребенка доставили в Институт нейрохирургии.

РЕКЛАМА

В воскресенье в 21. 20 на Краснозвездном проспекте в Соломенском районе столкнулись мотоцикл «Хонда» и автомобиль ВАЗ-2108. Пострадали 28-летний водитель «Хонды», которого с переломами ноги доставили в больницу N 6, и его 24-летняя пассажирка, госпитализированная с серьезными травмами головы, грудной клетки, живота и переломом основания черепа в больницу N 17. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В течение двух дней 64 водителя, севшие за руль в состоянии алкогольного опьянения, были наказаны гаишниками.

РЕКЛАМА

Были зарегистрированы три случая угона автотранспорта: в Голосеевском районе похитили серую «Тойоту-Ленд-Крузер» (транзитные номера 18817 РЕ), в Соломенском -- серый ВАЗ-2109 (61012 НА), в Дарницком -- серый «Дэу-Ланос» (9535 АС). В то же время правоохранителям удалось найти пять ранее угнанных автомобилей: ЗАЗ-968, ЗАЗ-1102, ВАЗ-2106, «Москвич-2141» и «Опель-Омега».

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

130

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів