ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 17 червня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник 15 июня в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травм. Вот наиболее характерные примеры.

В 21. 20 на ул. Борщаговской в Шевченковском районе мотоцикл «Ява-350», которым управлял 19-летний юноша, врезался в преграду. По предварительным данным, водитель превысил скорость. В результате происшествия с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом позвоночника он был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По данному случаю ведется следствие.

В 23. 30 на Крещатике в Шевченковском районе автомобиль»Мазда-6» сбил 20-летнего пешехода. Пострадавшего, который находился в состоянии алкогольного опьянения, с сотрясением мозга, травмами головы и живота госпитализировали в БСМП. Вина участников происшествия устанавливается.

В это же время, в 23. 30, на ул. Ревуцкого в Дарницком районе столкнулись «Дэу-Ланос» и «Форд-Сиерра». В результате ДТП 37-летний водитель «Дэу» был госпитализирован в БСМП с травмами грудной клетки и позвоночника. По чьей вине случилось ДТП, выясняет следствие.

В Оболонском районе во вторник был угнан синий ВАЗ-21093 (АА 2003 КВ).

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии сотрудники Госавтоинспекции наказали 25 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены три автотранспортных средства: мотоцикл «Ява-350», автомобили «Форд» и «Пежо».

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів