ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 24 червня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно- транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 15. 25 на проспекте Отрадном в Соломенском районе ЗИЛ-431410 совершил наезд на женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и в состоянии алкогольного опьянения была доставлена в N 17. Происшествием занимается следствие.

В 19. 25 на ул. Мурманской в Деснянском районе трамвай 35-го маршрута сбил 29-летнего подвыпившего пешехода. Пострадавший с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Виновных установит следствие.

В 22. 10 на ул. Горького в Голосеевском районе троллейбус 42-го маршрута, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 31-летний мужчина с переломом руки был госпитализирован в БСМП. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В 9. 40 на ул. Драгоманова правоохранители Дарницкого района задержали злоумышленников, угнавших днем ранее на этой же улице ВАЗ-2101.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 30 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены три автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів