ПОИСК
Україна

Парочка англичан сыграла первую в мире свадьбу в… Супермаркете

0:00 3 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Необычную свадьбу сыграли недавно в Великобритании. 42-летняя Джилл Пигготт и 54-летний Пит Фриман стали первой в мире парой, узаконившей свои отношения в… супермаркете в присутствии десятков покупателей. Именно в этом магазине в городе Йорк они в свое время познакомились. Пит был постоянным клиентом, а Джилл -- кассиршей.

Невеста и 11 ее подружек под звуки волынки торжественно приехали на эскалаторе в обувной отдел, где и состоялась регистрация брака. По завершении официальной части Пит прокатил Джилл на… тележке для продуктов, после чего они выпили по бокалу шампанского.

А в США пара влюбленных сыграла свадьбу в… реанимации. 39-летняя Ким Ингланд как раз направлялась в церковь на собственное бракосочетание, когда попала в автокатастрофу и получила ряд серьезных травм. 37-летний жених Уэйн Дженкинс решил, что свадьбу переносить не стоит, и вместе со свидетелями и священником приехал к своей суженой прямо в больницу города Гадсден. Ким, хоть и чувствовала себя неважно, восприняла идею с энтузиазмом. Во время церемонии она лежала в кровати, перемотанная бинтами, а Уэйн стоял рядом, держа возлюбленную за руку.

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів