ПОИСК
Україна

В херсонской области раскрыта целая сеть подпольных цехов по производству фальшивых новокаховских и крымских коньяков, поставлявшихся в разные регионы украины

0:00 3 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Сотрудники налоговой милиции и УСБУ в Херсонской области разоблачили сеть подпольных цехов по производству фальсифицированного коньяка в Бериславском районе. Предприимчивые селяне в основном поставляли в различные районы страны «коньяки» якобы новокаховского и крымского производства, а также фальшивую водку с этикетками днепропетровских водочных заводов.

-- Во время обысков у подпольщиков изъяли 400 бутылок «коньяка», 500 литров спирта, более 10 тысяч пробок, -- сообщила собкору «ФАКТОВ» Людмиле Трибушной пресс-офицер управления налоговой милиции ГНА в Херсонской области Галина Лысенко. -- Причем всех поразили отличные деревянные пробки для закупорки «коньяков высшего класса», изготавливавшихся с помощью пищевой добавки под названием «Коньячная».

Всего в ходе операции «Акцизная марка» за три последних месяца на территории Херсонской области были выявлены 11 подпольных цехов по изготовлению ликеро-водочных напитков, из незаконного оборота изъяты полторы тысячи декалитров поддельного алкоголя.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 03-Март-2004. Первая страница.

РЕКЛАМА

173

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів