ПОИСК
Україна

Упав на дно 15-метрового(! ) колодца, вдрызг пьяный молодой мужчина тут же… Уснул и проспал всю ночь

0:00 6 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг утром спасатели достали из заброшенного колодца в селе Пески-Радьковские Боровского района Харьковской области 34-летнего мужчину. Как рассказал внештатному корреспонденту «ФАКТОВ» Евгении Цинклер начальник Боровского подразделения областного управления по чрезвычайным ситуациям Владимир Мартыненко, мужчина упал в колодец накануне вечером, будучи сильно пьяным. Обстоятельств падения он не помнит. Говорит, что всю ночь проспал, и лишь проснувшись, обнаружил, что находится в колодце. Его крики о помощи услышала проходившая мимо женщина. Уже через час прибывшие из райцентра спасатели помогли мужчине выбраться из колодца.

Оказавшись на поверхности, продрогший Сергей сразу же принял «для сугреву» 250 граммов водки, а лечить закрытый перелом ноги его отправили в районную больницу.

Спасатели отмечают, что Сергею крупно повезло: шансов уцелеть при падении на дно 15-метрового колодца, заваленное арматурой, почти не было.

По словам медиков Боровской районной больницы, пострадавший находится в удовлетворительном состоянии: холодная ночь, проведенная на дне колодца, практически никак не сказалась на его здоровье. Некоторые опасения вызывает ушиб грудной клетки, который Сергей получил при падении. Учитывая, что пострадавший -- не местный житель (по словам Сергея, он прописан в Славянске, а в село приезжал к знакомым), медики готовы выписать его, как только за Сергеем приедут родственники. Однако, кроме журналистов, им пока никто не интересовался.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 06-Март-2004. Первая страница.

РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів