ПОИСК
Події

В день рождения борису моисееву вызывали «неотложку»

0:00 12 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Самый эпатажный артист российской эстрады отметил 50-летие

Два дня подряд в концертном зале «Россия» «дитя порока» отмечал юбилей. Зал был полон, однако публика на звезду реагировала вяло. Виновнику торжества то и дело приходилось повторять: «Балкончик, партерчик, где ваши руки? Вы все какие-то пассивные сегодня!» На сцену Борис вышел с температурой 37,5. Несмотря на проблемы со здоровьем, именинник старался держаться молодцом. Говорят, накануне праздничных концертов у Моисеева началась сильнейшая аллергия на грим.

На фоне скромной декорации с огромным экраном по центру Борис появился в костюме от Валентина Юдашкина. Черная майка и белый брючный костюм, на котором вместо лампасов -- молнии во всю длину. Голову юбиляра украшал ирокез. Позже певец сменил костюм на наряд от Дольче&Габбана -- ярко красную рубашку и черные брюки с бахромой.

Во время исполнения новой песни «Любимый человек» на сцену вышли участники балета в пиджаках с мужскими и женскими именами на спине. Во время одной из песен Боря признался в любви парню из балета. Со своими бэк-вокалистками исполнил хит известной шведской группы «Армия любовников», которую в свое время спел со «Стрелками». Очевидно, именинник так волновался, что все время забывал слова, не попадал в фонограмму, закрываясь микрофоном.

Когда из зала кто-то напомнил, что Моисеев пообещал на 50-летие раздеться догола, Борис интригующе пообещал публике: «Может быть!» Однако сенсации так и не случилось.

РЕКЛАМА

Свой хит «Глухонемая любовь» Боря исполнил… с детским хореографическим ансамблем «Зорька» из Витебска, а песню «Я хочу тебя» спел дуэтом со своей кумой и давней подругой Аленой Апиной. Несмотря на то что певица прекрасно выглядела, она была явно чем-то расстроена. «Голубую луну» Моисеев спел без Николая Трубача. Не появились на концерте и заявленные Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Людмила Зыкина -- все они передали свои поздравления коллеге по телефону. Зато на сцену с букетами поздравить юбиляра вышли известный пародист Александр Песков, французская знаменитость Нильда Фернандес, кутюрье Валентин Юдашкин и украинский эквилибрист Анатолий Залевский.

После шоу изменник отправился в один из самых дорогих московских ресторанов «Метрополь», где и отметил в кругу близких свой полувековой юбилей. Вот, правда, праздничного торта юбиляр так и не дождался. Из-за плохого самочувствия виновник торжества отправился домой. Дома артисту стало хуже, и ему даже пришлось вызывать «неотложку»…

РЕКЛАМА

262

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів