ПОИСК

В воскресенье отдыхайте на природе, а в четверг садитесь на диету

0:00 19 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 19--25 марта

ПЯТНИЦА. Хорошее время для лечения заболеваний кожи и кишечника, что надо взять на заметку представителям Близнецов и Рыб. Могут обостриться гастрит, аллергия, тромбофлебит. Высокий риск заражения грибковыми заболеваниями. Физические нагрузки должны быть умеренными. Стоит сходить в парную, полезны дыхательные упражнения. Ешьте каши, кисломолочные продукты, пейте свежевыжатые соки.

СУББОТА. Возможны ухудшения у аллергиков и страдающих хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Уязвимы ступни, сухожилия и связки, особенно у рожденных под знаками Овна и Стрельца. Рекомендуются сеансы иглоукалывания. Полезны пешие прогулки, процедуры закаливания. Тем, кто родился под знаками Девы и Рыб, показано лечение кожных заболеваний. Добавляйте в блюда специи, разогревающие кровь.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высокий риск травм, наиболее уязвимы представители Овна и Рыб. Рожденным под знаками Рака и Стрельца надо беречь нервную систему. Показаны успокаивающие лекарственные сборы. Полезны уединение, отдых на природе. Ухудшится состояние у аллергиков, страдающих мигренью, заболеваниями желудка. Из физических нагрузок предпочтительнее продолжительные пешие прогулки, гимнастика. Не перегружайте желудок жирной пищей, а почки -- жидкостью.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл, так как вы получите максимальный эффект. Рожденным под знаками Рака и Девы показаны косметические и дерматологические процедуры. Нельзя допускать умственных и физических перегрузок, особенно представителям Овна и Льва. Полезны процедуры закаливания. Тем, кто родился под знаками Близнецов и Весов, рекомендуется гимнастика по коррекции осанки. Благоприятно раздельное питание.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно запланировать визит к стоматологу. Полезны любые закаливающие процедуры. Ослабленным людям нельзя голодать и садиться на диету. Удачное время для лечения заболеваний глаз, что не стоит упускать представителям Овна и Водолея, у которых есть проблемы со зрением. Показаны процедуры для уха, горла и носа. Рожденным под знаками Тельца и Девы следует заняться профилактикой обострений желудочно-кишечных недугов. Есть риск пищевых отравлений. Не отказывайтесь от белковой пищи животного происхождения.

СРЕДА. Высокий риск прибавить в весе, так что склонным к полноте людям нельзя переедать. Рекомендуется лечение зубов. Представителям Тельца и Рака стоит заняться своей внешностью: сходите к косметологу, парикмахеру. У страдающих хроническими заболеваниями носоглотки возможны обострения, поэтому пойдут на пользу физиотерапевтические процедуры. Полезно плавание.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У рожденных под знаками Тельца и Рака может обостриться тонзиллит и фарингит. Хороший период для отдыха и психического восстановления в кругу друзей. Тем, кто родился под знаками Овна, Близнецов и Льва, рекомендуется сделать перерыв в занятиях физкультурой -- высокий риск травм, уязвима сердечная мышца. Представителям Стрельца и Рыб надо беречь нервы. Полезна легкая диета. Откажитесь от жирной пищи, солений, алкоголя, крепких чая и кофе.

РЕКЛАМА

244

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів