ПОИСК

Актриса сара джессика паркер пользуется шампунем для лошадей, а дениз ричардс делает бриллиантовый пилинг

0:00 19 березня 2004
Заботясь о своей внешности, голливудские знаменитости далеко не всегда прибегают к помощи профессиональных косметологов

Одна из самых сексуальных актрис американского кино, обладательница «Оскара» Анджелина Джоли ухаживает за ногами с помощью скраба, который готовит дома по совету своей маникюрши Марши Биало. Чтобы кожа ступней была гладкой, Анджелина втирает в нее такую смесь: полчашки сахара, по четверти чайной ложки пищевой соды и семян мака, а также несколько капель лимонного сока.

Патриция Аркетт (фильм «Настоящая любовь») также пользуется скрабом для лица собственного изготовления. Бывшая жена Николаса Кейджа смешивает небольшое количество муки из нута (турецкого гороха) тонкого помола, добавляет йогурт и немного меда -- до консистенции пасты средней густоты. Все это она намазывает на лицо на полчаса. Затем смывает круговыми движениями. «После этого кожа становится, как у ребенка», -- утверждает она.

Участница сериала «Друзья» Лиза Кудроу очищает лицо с помощью салфеток, пропитанных миндальным маслом. Оно очень нежно действует на кожу. Кроме того, актрисе нравится миндальный запах.

Дениз Ричардс, известная по фильму о приключениях Джеймса Бонда «И целого мира мало», подобно Мэрилин Монро считает, что бриллианты -- лучшие друзья девушки. Дениз, которая полтора года назад вышла замуж за голливудского дебошира Чарли Шина, посещает голливудский косметический салон, где ей шлифуют кожу алмазной пылью. «Поначалу я сомневалась, стоит ли это делать. Однако после первой же процедуры моя кожа стала выглядеть заметно лучше. С тех пор я и «подсела» на бриллиантовый пилинг», -- говорит Ричардс.

РЕКЛАМА

Звезда телесериала «Секс и город» Сара Джессика Паркер, ухаживая за своими кудрями, пользуется шампунем для лошадей, придающим волосам блеск и упругость. Сара говорит, что этим средством моют голову сотни знаменитостей, но стесняются в этом признаться.

Джулия Робертс питает свои волосы тоником, приготовленным из рома, теплого меда и яблочного уксуса. «Красотка» считает его самым эффективным кондиционером.

РЕКЛАМА

Риз Уизерспун (»Блондинка в законе») пользуется услугами лучших массажистов. Однако довольно часто кинозвезда делает массаж самостоятельно -- с помощью теннисного мячика. Риз соединяет клейкой лентой два мяча и укладывается на них спиной. Перекатывая тело, Уизерспун разминает уставшие мышцы по обе стороны от позвоночника. Это позволяет ей снять напряжение и расслабиться.

РЕКЛАМА

724

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів