ПОИСК
Події

Британские власти выслали из страны слишком настойчивого поклонника клаудии шиффер, пытавшегося проникнуть в дом супермодели

0:00 19 березня 2004

Канадца Луи Александра Брисетта, обвиняемого в преследовании 33-летней супермодели Клаудии Шиффер, британские власти выслали из страны. Брисетт неоднократно появлялся на территории поместья немецкой красавицы. Клаудиа вместе с мужем Мэттью Воном и годовалым сыном Каспером живет в старинном особняке, расположенном в английском графстве Саффолк. Когда 21-летний безработный впервые заявился к Клаудии, он передал слугам, что хочет поговорить с топ-моделью. Однако работники вызвали полицию, поскольку часто видели, как парень слоняется по территории поместья. Молодой человек получил формальное предупреждение от полицейских, потребовавших, чтобы он не беспокоил Шиффер и ее семью. Однако Брисетт предпринял вторую попытку повидаться с Клаудией. На этот раз его арестовали. Слишком настойчивый поклонник предстал перед судом. И буквально через несколько часов после первого заседания упорный Луи снова вернулся к дому Шиффер. В результате суд постановил депортировать назойливого канадца. Тем более, выяснилось, что в стране он находится нелегально.

В декабре 2002 года в поместье Клаудии несколько раз побывал другой ее поклонник -- 34-летний итальянец Агостино Помато. Ему также были предъявлены обвинения в преследовании модели, однако позже их сняли. Помато признали душевнобольным, и ему необходимо лечение в психиатрической клинике. Агостино уверен, что действовал по приказу Папы Римского, который убедил его пойти к Клаудии и предложить ей руку и сердце. Ранее Помато депортировали из США, где он домогался встреч с кинозвездой Шэрон Стоун.

РЕКЛАМА
204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів