ПОИСК
Україна

Вчера сотни людей, включая бойцов милицейского спецназа, искали в винницких лесах восьмилетнего мальчика

0:00 20 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Всю минувшую ночь спасатели искали 8-летнего Олега Гуленко, жителя села Подлесное Литинского района Винницкой области, который в четверг днем помогал родственникам заготовлять дрова в лесу и пропал в лесной чаще. После безуспешных самостоятельных поисков ребенка жители села обратились за помощью в райотдел милиции. Местные оперативники привлекли даже кинолога с собакой, но мальчик не был найден.

-- Под утро в пятницу на место происшествия прибыли 60 спасателей войсковой части Винницкого аварийно-спасательного отряда, свыше 200 сотрудников спецподразделения «Ягуар» УМВД Украины в Винницкой области, весь личный состав оперативно-спасательной службы областного управления милиции, сотрудники Литинской исправительной колонии и другие, -- рассказал собкору «ФАКТОВ» Тамаре Малиновской старший инспектор пресс-службы ГУ МЧС Украины в Винницкой области Александр Кутовой. -- Поиски мальчика были организованы на территории около 30 квадратных километров. А около десяти часов утра в сельсовет Пеньковки обратилась местная учительница Светлана Фурман. Она сообщила, что случайно нашла пропавшего в лесу рядом с селом Новоселица -- в 15-ти километрах от места, где пропал ребенок.

Сейчас Олег находится под наблюдением врачей. Как утверждают медики, если бы он уснул, последствия проведенной в лесу ночи могли быть печальными, ведь было холодно -- около нуля градусов.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 20-Март-2004. Первая страница.

РЕКЛАМА

201

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів