ПОИСК
Україна

В одессе задержали киллера -- мастера спорта по пулевой стрельбе, готовившего убийство целой семьи

0:00 31 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Киллер был задержан (в настоящее время он уже арестован) на стадии подготовки им убийства из корыстных побуждений членов одной из известных в Одессе семей, сообщили собкору «ФАКТОВ» Александру Левиту в пресс-центре областного управления СБУ. Задержанный 43-летний С. -- мастер спорта по пулевой стрельбе. Из его личного тайника были изъяты несколько пистолетов (в том числе с глушителем), большое количество боеприпасов, холодное оружие, средства маскировки. Известно также, что злоумышленник активно искал возможность приобрести огнестрельное оружие с оптическим прицелом.

В ходе расследования возбужденного уголовного дела устанавливается возможная причастность арестованного к совершению других тяжких преступлений.

Отметим, что это уже второй мастер спорта-киллер, которого обезвредили сотрудники УСБУ в Одесской области. В 1998 году его «коллегу» -- мастера спорта международного класса по стрельбе -- задержали в самом центре Одессы (на улице Дерибасовской в доме напротив здания мэрии) за несколько минут до совершения им вместе с сообщниками заказного убийства бывшего мэра города.

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів