ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 8 травня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Жена младшего сына Елизаветы II принца Эдварда ждет первенца. Ребенок должен родиться в декабре. Врачи рекомендовали 38-летней Софи абсолютный покой. Принц Эдвард поспешил сообщить, что его супруга будет тщательно выполнять все рекомендации врачей: полтора года назад у Софи был выкидыш. Королева Елизавета II невероятно счастлива. Отец Софи, бизнесмен на пенсии, Кристофер Рис-Джонс сказал: «Мы все в восторге».

США

Непогода продолжает свирепствовать над центральными штатами. По последним сведениям, число жертв торнадо достигло 40 человек. По данным национальной метеослужбы, с воскресенья над Арканзасом, Миссури, Теннесси и Канзасом пронеслись 80 торнадо! Целые города остались без электричества, в домах нет воды, спасатели день и ночь ведут поиски оказавшихся в завалах людей. Около 5 тысяч домов были снесены или частично разрушены. Только в столице штата Миссури Канзас-Сити ущерб оценивается в 20 миллионов долларов.

РЕКЛАМА

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Выгуливая собаку, некий британец обнаружил в траве два экземпляра нового романа Джоан Роулинг «Гарри Поттер и орден Феникса». Пятая книга о мальчике-волшебнике должна выйти в свет в конце июня, а до того времени держится в большом секрете. Взволнованный мужчина тут же позвонил в газету «Сан». Инцидент произошел недалеко от типографии, где печатают пятый роман о Гарри Поттере. По просьбе издательства «Блумсберри» полиция начала расследование.

РЕКЛАМА

РОССИЯ

Депутат Госдумы Владислав Демин избил сотрудников московской милиции бейсбольной битой. Драка произошла на улице Красная Пресня. По словам милиционеров, трое нетрезвых мужчин, среди которых были 29-летний член ЛДПР Демин и его помощник Алексей Козерецкий, остановили около метро патрульную машину. Когда милиционеры вышли, Демин с криком «Бей ментов!» набросился на стражей порядка и ударил одного из них кулаком в лицо. В то же время помощник депутата достал из припаркованного рядом джипа бейсбольные биты. Демин и Козерецкий стали избивать милиционеров. Усмирить разбушевавшегося депутата удалось только с помощью подоспевшего дорожного патруля.

РЕКЛАМА

255

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів