ПОИСК

Сегодня улучшайте осанку, а в субботу берегитесь пищевых отравлений

0:00 8 травня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 9 -- 15 мая

ПЯТНИЦА. Следует ожидать обострений страдающим ревматизмом и бронхитом. Можно начать курс массажа. Представителям Тельца и Льва показана гимнастика по коррекции осанки. Рожденным под этими знаками рекомендуется очищать кишечник и придерживаться полезного для сердца питания: грецкие орехи, семечки, бобовые, печеный картофель. Откажитесь от жирной и острой пищи.

СУББОТА. Рекомендуются любые водные процедуры, способствующие очищению организма и кожи от шлаков. Благоприятна фитотерапия. Можно начинать цикл диет для похудения. Из физических нагрузок наиболее полезен бег трусцой. Будут неважно себя чувствовать страдающие ревматизмом и артритом. Есть риск пищевых отравлений, особенно рискуют представители Тельца и Девы. Львам следует укреплять сердечную мышцу. Откажитесь от мяса и жирной пищи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, чтобы сохранить крепкие нервы. Рекомендуется поголодать. Активно работают печень и желчный пузырь, так что самое время делать слепое зондирование. Очень полезна сауна, подходят и другие методы очищения организма. Физические нагрузки должны быть умеренными. Представителям Тельца, Рака и Девы надо следить за питанием -- высокий риск пищевых отравлений, возможны обострения желудочно-кишечных заболеваний.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Возможно обострение заболеваний сердца и печени, наиболее уязвимы представители Льва и Рыб. У рожденных под знаками Девы и Весов ослаблены почки, так что следует отказаться от соли и избыточного потребления жидкости. Благотворны любые комплексы коррекции веса. Принимайте настои, оптимизирующие работу печени и желчного пузыря. Удачное время для косметических и дерматологических процедур. Можно делать пластические операции. Ешьте низкокалорийные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Наилучший день для лечения заболеваний печени и желчного пузыря. Полезно сходить в сауну или баню. Рекомендуется терапия заболеваний суставов, особенно представителям Стрельца и Рыб. Эффективно лечение кожных заболеваний, что надо использовать тем, у кого недуг в острой форме. Ешьте каши, кисломолочные продукты, пейте свежевыжатые соки.

СРЕДА. Стоит поголодать, если нет противопоказаний. Особенно это полезно представителям Тельца и Весов, страдающим заболеваниями суставов и остеохондрозом. Для здоровья нервной системы полезны отвары трав, ароматерапия, медитативная музыка. Активно работают желудок и кишечник, поэтому не упускайте возможность заняться профилактикой или лечением заболеваний этих органов. Особенно это касается представителей Рака и Девы. Представителям Весов и Скорпиона следует беречься обострений заболеваний мочеполовой сферы.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Берегите нервы и желудок. У представителей Скорпиона могут обостриться заболевания мочеполовой сферы, а также геморрой. Женщинам, родившихся под этим знаком, стоит запланировать визит к гинекологу. Благоприятна ароматерапия. Удачное время для очищения кишечника, что показано в первую очередь представителям Тельца и Девы. Рекомендуется щадящая диета: ничего острого, жирного, мясного. Показаны процедуры с применением глины -- как для суставов, так и для лица.

РЕКЛАМА

199

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів