ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 8 травня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 2. 20 на проспекте Воссоединения в Днепровском районе «Мерседес-Бенц» врезался в электроопору. Вследствие происшествия был травмирован водитель автомобиля, который в состоянии алкогольного опьянения с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу скорой помощи. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение им допустимой скорости движения.

В 15. 30 на 21-ом километре автодороги Киев -- Гостомель в Святошинском районе столкнулись «Шкода-Октавия» и «Додж-Караван». Оба водителя и пассажир «Шкоды» с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Следствие выясняет причины ДТП.

В 18. 45 на проспекте Воссоединения в Днепровском районе «Ниссан» сбил 9-летнего мальчика, который, по предварительным данным, нарушил правила перехода проезжей части улицы. С травмами головы и конечностей ребенок был доставлен в Институт нейрохирургии.

В 21. 15 на Чоколовском бульваре в Соломенском районе под колеса ВАЗ-21011 попал 52-летний мужчина. Пострадавший с переломами обеих ног и костей таза был госпитализирован в больницу N 17. По предварительным данным, он переходил улицу в не установленном для этого месте.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта в этот день зарегистрированы не были. В Голосеевском районе правоохранители задержали «Ауди-80», которая числилась в розыске по базе данных Интерпола.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів