ПОИСК
Культура та мистецтво

Группа «hi-fi» на днепровском причале чуть не перевернула корабль

0:00 8 травня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В Киеве популярный российский коллектив впервые выступил в обновленном составе

Поклонники популярной российской группы «Hi- Fi» не без тревоги следили за изменениями в ее составе. В начале года ради большой любви группу покинула единственная представительница прекрасного пола Ксюша. После долгих поисков продюсеры остановили свой выбор на красивой 23-летней блондинке (в прошлом модели) Татьяне Терехиной.

В столичном ночном клубе «Ривер-палас» «Hi-Fi» выступили уже в обновленном составе. Выглядели ребята сногшибательно: трикотажный черно-белый костюм под змею с широким поясом из камней на бедрах и открытой спиной выгодно подчеркивал великолепную фигуру Татьяны, Митя был в блестящем плаще с воротником, отороченным мехом шиншиллы, и бежевых брюках, Тимофей -- в черных кожаных брюках и маечке, плотно облегающей его спортивную фигуру. Равнодушных к происходящему в зале не было. Народу собралось так много, что Митя пошутил:»По-моему, наш корабль (ночной клуб располагается на корабле, стоящем у днепровского причала. -- Авт. ) дал крен в правую сторону «от любителей потанцевать».

В Киеве у «Hi-Fi» была очень насыщенная программа. Пообедав в «Ривер-паласе» (клуб славится изысканной кухней), ребята посетили выставку фотографий, потом отправились по модным известным киевским бутикам, где Митя купил себе куртку и маечку. Новая солистка Татьяна в Киеве не впервые. Отец Тани -- военный, поэтому их семья много ездила по стране, долгое время жила в Польше. Так что с кочевой жизнью артистка знакома не понаслышке: «Мне гастрольная жизнь даже очень нравится! Да и потом, я всегда хотела появиться в хорошей группе в качестве солистки. Главное, быть оптимистом. Все реально в жизни!» Таня рассказала «ФАКТАМ», что училась в музыкальной школе по классу фортепиано, потом закончила отделение живописи института искусств. Правда, свои художественные способности реализует, в основном придумывая для себя прически, наряды. Таня с детства была фанаткой Мадонны, что и привело ее на эстраду. Что касается спутника жизни, то в данный момент сердце девушки свободно.

После концерта Митя с Тимофеем в восторженных тонах отзывались о своей новой коллеге, сказав, что она «офигезный человек», и они с удовольствием в мае вместе с Таней собираются записать новую песню и снять клип. Еще ребята рассказали, что дружат с киевским композитором Русланом Квинтой, всегда приглашают его на свои выступления. «У нас с ним теплые отношения. Он -- один из самых ярких украинских композиторов, молодых, но талантливых».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів