ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 16 травня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

В 8. 20 на пересечении улиц Семьи Хохловых и Мельникова в Шевченковском районе под колеса ВАЗ-2108 попал 41-летний мужчина. С травмой позвоночника его доставили в больницу N 4. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 10. 20 на ул. Колоскова в Соломенском районе столкнулись «Ниссан» и ВАЗ-21013. В происшествии пострадали и были госпитализированы водитель «Жигулей» (у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга) и пассажирка иномарки (перелом руки). По предварительным данным, водитель «Ниссана» выехал на полосу встречного движения, что и стало причиной ДТП.

В 12. 30 на ул. Большой Васильковской в Печерском районе «Тойота» сбила 50-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил улицу в не установленном для этого месте. С переломом обеих ног он был госпитализирован в больницу N 12. Ведется следствие.

В 11. 00 на территории кооператива «Приозерный» (Воскресенские сады) «Пежо» (его водитель, по предварительным данным, превысил скорость движения) врезался в преграду и упал в ров с водой. В результате происшествия водитель получил травмы головы и был госпитализирован в больницу скорой помощи.

РЕКЛАМА

В среду в столице были похищены три автомобиля: в Шевченковском районе угнали белый ВАЗ-2106 (Б4928КИ), в Голосеевском -- красный «Форд-Эскорт» (08406КХ), в Дарницком -- белый ВАЗ-2104 (78070КХ). В то же время правоохранители Шевченковского района задержали злоумышленника, который в этот день похитил ВАЗ-2108 с ул. Большой Житомирской. Были также найдены два автомобиля, числившиеся в розыске: в Голосеевском районе -- ВАЗ-2109, разыскиваемый «Интерполом», а в Святошинском -- ВАЗ-2106, похищенный накануне с ул. Святошинской.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 22 водителя. Еще троих наказали за попытку дать взятку сотрудникам ГАИ.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів