ПОИСК
Культура та мистецтво

Певица валерия вместе с детьми перебралась из аткарска в москву

0:00 16 травня 2003

После полуторагодового затишья певица Валерия возвращается на сцену. Недавно она вновь приступила к работе. Уже записала, можно сказать, автобиографическую песню «Была любовь», а на днях на экраны выходит ее новый клип на эту песню. Видео снимали в Голландии, в одной из анимационных студий Амстердама. Поэтому в нем будет много компьютерной графики. На съемках не обошлось без экстрима. Так, Валерию, панически боящуюся высоты, с помощью специального снаряжения пришлось поднимать в воздух более чем на пять метров. Знаменитость согласилась на «опасные» съемки лишь после долгих уговоров режиссера. Кстати, в основе сюжета нового видео -- нелегкая семейная жизнь певуньи. Певица находится в заточении, словно птица в клетке.

Валерия предстанет перед своими поклонниками в новом имидже, над которым потрудился известный стилист Ник Фосс, кстати, работавший с Уитни Хьюстон, Кристиной Агилерой, Кайли Миноуг, Шакирой и Эриком Клэптоном.

Теперь у Валерии есть все шансы снова стать звездой номер один российского шоу-биза. Ее продюсированием занялся один из самых удачливых шоу-менов Иосиф Пригожин, работающий с Кристиной Орбакайте и Авраамом Руссо. «Наверное, наступил день, когда мы оказались нужны друг другу, -- говорит президент компании «NOX Music» Иосиф Пригожин. -- Наше тесное знакомство с Валерией состоялось совсем недавно, 12 марта 2003 года. Прежде мы, конечно, пересекались на светских тусовках, но Шульгин никого не подпускал к ней».

Что касается старого репертуара, то исполнительское право на него по-прежнему остается за Валерией, однако она не сама желает его исполнять. Продюсер надеется убедить ее, что прежние хиты неотделимы от нее, что их любят и ждут Лерины поклонники. Что касается нового альбома, то записывать его певица будет с Владимиром Матецким на студии Виктора Салтыкова. Уже готово пять новых песен. Альбом должен выйти в свет осенью, а с сентября начнется гастрольная жизнь певицы. Совсем скоро, 5 июня, Валерия впервые появится на публике в спорткомплексе «Олимпийский» на сборном концерте «Муз-ТВ».

РЕКЛАМА

Об изменениях в личной жизни Валерия не распространяется. «Пока что не время, -- призналась певица «ФАКТАМ». -- Как только можно будет о чем-то с уверенностью говорить, непременно сразу же поделюсь с вами». Точно известно одно: Валерия Шульгина снова взяла свою девичью фамилию и стала Перфиловой. Сценическое имя, Валерия, она не рискнула поменять на Алла, данное ей при рождении.

Пригожин специально ездил к певице в Аткарск Саратовской области и был удручен, увидев в каких условиях обитает некогда лучшая певица России. Небольшая квартира в старой «хрущевке». Одна комнатушка родительская, вторая, с трехъярусной кроватью, -- Лерина и детей.

РЕКЛАМА

Сейчас вместе с детьми -- 9-летним Артемом, 10-летней Аней и 5-летним Арсением -- певица перебралась в Москву. В планах -- приобрести жилье, но пока Валерия живет у давнего друга господина Пригожина. «Мой приятель -- очень богатый человек, -- говорит продюсер. -- У него множество шикарных квартир по всей Москве. Недвижимость он не собирается продавать, так как это хорошее вложение денег, поэтому любезно предоставил одну из своих фешенебельных квартир в распоряжение Леры. Сейчас у певицы есть личная охрана и водитель. Как не охранять такой талант?» -- смеется Иосиф.

 

РЕКЛАМА


463

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів