ПОИСК
Світ

Николь кидман прекратит сниматься в кино, когда найдет свою новую любовь

0:00 21 травня 2003

Голливудская звезда Николь Кидман представляющая на Каннском кинофестивале фильм «Догвиль», которому прочат «Золотую пальмовую ветвь», сделала неожиданное признание. 35-летняя обладательница «Оскара» прекратит сниматься в кино, когда найдет новую любовь. Устроив свою жизнь с достойным ее человеком, Кидман откажется от карьеры. Николь находит, что киноиндустрия -- чересчур изматывающий бизнес. «Я, вероятно, не буду заниматься этим всю жизнь. Есть и другие вещи, которые меня интересуют», -- заявила бывшая жена Тома Круза.

Кидман появилась во Франции через сутки после отъезда из Канн Пенелопы Круз -- нынешней возлюбленной Тома. Поклонники обеих звезд гадали, как красавицы отреагируют на встречу друг с другом. Однако организаторы кинофестиваля позаботились о том, чтобы дороги Пенелопы и Николь не пересеклись. Кстати, если «Фанфан-Тюльпан», в котором снялась Круз, критики приняли в штыки, то «Догвиль» с Кидман имеет все шансы стать новым триумфом рыжеволосой австралийки и принести ей очередной титул лучшей актрисы.

На пресс-конференции Николь поразила присутствующих, «стрельнув» сигарету у своего партнера по фильму «Догвиль» Стеллана Скарсгарда и картинно закурив. Режиссер Ларс фон Триер тут же закричал: «О, Николь, не делай этого -- ты же обещала!»

РЕКЛАМА

157

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів