ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 21 травня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 13. 45 на ул. Пражской в Днепровском районе ВАЗ-2108 сбил 8-летнего мальчика, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга ребенок был доставлен в Институт нейрохирургии.

В 16. 15 на пересечении улиц Миропольской и Малышко в том же районе ВАЗ-21053 столкнулся с автомобилем ГАЗ. Пострадал 10-летний пассажир ВАЗа -- его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Вина участников ДТП устанавливается.

В 17. 40 на мосту Патона в Печерском районе столкнулись четыре автомобиля: «Мерседес», «Мазда», ВАЗ-21043 и «Мерседес 310-D». В результате происшествия были травмированы двое пассажиров последней из перечисленных машин: 25-летний мужчина получил закрытые черепно-мозговую травму, травму грудной клетки и перелом ребер, 52-летний -- закрытую черепно-мозговую травму. Ведется следствие.

Трагедия произошла в 20. 35 на Харьковском шоссе в Дарницком районе. Здесь, по предварительным данным, в месте, не предназначенном для перехода, под колеса ВАЗ-21063, попал пешеход в возрасте приблизительно 25--30 лет. От полученных травм молодой мужчина умер в карете скорой помощи.

РЕКЛАМА

В 21. 15 на Оболонском проспекте в Оболонском районе неизвестный автомобиль сбил 64-летнего, по предварительным данным, нетрезвого пешехода. С сотрясением мозга и переломом бедра пострадавший был доставлен в больницу. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия звонить по тел. 432-17-02 (ГАИ Оболонского района).

В течение дня сотрудники столичной ГАИ нашли ВАЗ-2101, который ночью был украден на ул. Каблукова, и «Ниссан», угнанный от дома N 3а по ул. Гната Юры.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на киевских дорогах были задержаны 24 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

178

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів