ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 1 листопада 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 15. 00 на ул. Л. Гавро в Оболонском районе «Ниссан» сбил 52-летнего пешехода. С закрытыми черепно-мозговой травмой, травмами грудной клетки и живота пострадавший был госпитализирован. Ведется следствие.

В 17. 45 на проспекте Отрадном в Соломенском районе ВАЗ-2110 совершил наезд на 71-летнего мужчину, который, по предварительным данным, вышел на проезжую часть в месте, не предназначенном для перехода. В результате происшествия пожилой человек попал в больницу с переломом ноги.

В 18. 25 на пересечении улиц Г. Юры и Я. Коласа в Святошинском районе столкнулись «Тойота» и «Мазда-626». В результате в больницу угодили 33-летний водитель «Мазды» и его 36-летняя пассажирка. Вина участников ДТП устанавливается следствием.

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта: в Днепровском районе угнали «Форд-Скорпио» синего цвета (22946 КН). В то же время на ул. П. Запорожца сотрудники ГАИ обнаружили ЗАЗ-968, угнанный от дома N 11а по бульвару Перова, а также были задержаны разыскивавшиеся через Интерпол «Тойота» (угнана 21 июля нынешнего года), ВАЗ-21093 (разыскивался с 29 декабря 1994 г. ) и «Сузуки» (числился в розыске с 5 мая 1998 г. ).

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 32 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

 

РЕКЛАМА


142

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів