ПОИСК
Спорт

Любой болельщик киевского «динамо» может бесплатно поехать на матч лиги чемпионов против московского «локомотива»

0:00 13 листопада 2003
Андрей Шевченко провел эротическую фотосъемку вместе со своей девушкой Кристен Пазик

Фан-клуб киевского «Динамо» и Молодежный футбольный союз стали инициаторами беспрецедентной акции. 24 ноября болельщики чемпионов Украины смогут бесплатно отправиться поездом в Москву (а на следующий день — обратно) на поединок Лиги чемпионов против «Локомотива». Не придется платить динамовским поклонникам и за билет на стадион. Единственным условием участия в поездке является наличие шарфа киевского «Динамо» или другой клубной символики, а также горячее желание поддерживать свою команду на стадионе в Черкизове (загранпаспорт не требуется).

Между тем нападающий «Милана» и сборной Украины Андрей Шевченко, который никак не может забить 100-й гол за свой клуб, решил привлечь к себе внимание с помощью фото. Но если раньше Андрей позировал фотографам со звездами итальянского чемпионата и на подиуме в костюмах своего хорошего знакомого Джорджио Армани, то сейчас он решил побаловать своих поклонников эротической фотосессией со своей подругой — 25-летней американской моделью Кристен Пазик. Напомню, что не так давно весь мир обошли довольно откровенные снимки еще одной футбольной звезды — Дэвида Бекхэма, а также его супруги Виктории.

А вот форвард мадридского «Реала» и сборной Бразилии Роналдо начал бракоразводный процесс. Правда, в ближайшее время Зубастик не намерен комментировать размолвку со своей женой Милен Домингеш (между прочим, тоже футболисткой), поскольку активно готовится к матчам своей сборной с командами Перу и Уругвая в рамках отборочного цикла чемпионата мира. Супруги прожили вместе почти четыре года, у них растет трехлетний сын Роналд. Кстати, Роналдо оказался предусмотрительным — в брачном контракте записано, что Милен не имеет прав на имущество мужа.

РЕКЛАМА

165

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів