ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 листопада 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и восемь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 11. 40 на 19-ом километре автодороги Киев--Борисполь в Дарницком районе столкнулись два автомобиля (»Нисан» и ГАЗ-3309) и трактор ТО-18. Вследствие происшествия были травмированы 53-летний водитель «Нисана» и два пассажира ГАЗа -- 19-ти и 20-ти лет. Пострадавших доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

Трагедия произошла в 14. 20 на ул. Деревоотделочной в Голосеевском районе, где «Форд» насмерть сбил 58-летнюю женщину. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 18. 00 на ул. Братиславской в Деснянском районе «Тойота» сбила 50-летнего мужчину. С ушибами головы и в состоянии алкогольного опьянения он был доставлен в БСМП. По предварительным данным, пострадавший переходил улицу в не установленном для этого месте, что и стало причиной ДТП. Окончательные выводы сделает следствие.

В Подольском районе столицы похитили серый ВАЗ-21099 (34016КТ).

РЕКЛАМА

На ул. Перова в Днепровском районе правоохранители по горячим следам задержали двух злоумышленников, угнавших ВАЗ-2101 с ул. Радужной. Были также найдены два ранее похищенных автомобиля: в Соломенском районе -- ВАЗ-21013, а в Днепровском -- ВАЗ-2105.

26 водителей сотрудники Госавтоинспекции наказали за управление автомобилем подшофе.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


130

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів