ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 19 листопада 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 14. 50 на ул. Строителей в Днепровском районе ВАЗ-2107 сбил 12-летнего мальчика. Пострадавший, который, по предварительным данным, нарушил правила перехода проезжей части улицы, с травмой головы и переломом бедра был госпитализирован в Институт нейрохирургии.

В том же районе в 17. 30 на пересечении проспекта Воссоединения и ул. Тампере столкнулись РАФ и «Форд-Эскорт», в результате чего водитель и пассажирка иномарки были травмированы и доставлены в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 18. 30 на ул. Васильковской в Голосеевском районе микроавтобус ГАЗ 546-го маршрута совершил наезд на 38-летнего мужчину-пешехода. Пострадавший с травмами головы и груди был доставлен в больницу N 17, а обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 19. 20 на ул. Василенко в Соломенском районе «Фольксваген-Пассат» врезался в стоящий МАЗ. Водитель иномарки получил травмы и был доставлен в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, причина ДТП -- в превышении им безопасной скорости движения.

РЕКЛАМА

В 20. 00 на пересечении улиц Индустриальной и Выборгской в том же районе неустановленный автомобиль сбил 22-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Пострадавший был доставлен в БСМП. Свидетелей ДТП просят звонить в ГАИ по телефону 213-70-64.

На ул. Матеюка в Деснянском районе сотрудники Госавтоинспекции по горячим следам нашли угнанный мотоцикл «Минск».

РЕКЛАМА

В этот день на дорогах столицы правоохранители наказали 26 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

В ночь с 12 на 13 ноября на Московском мосту в направлении массива Троещина произошло дорожно-транспортное происшествие. Свидетелей ДТП просят звонить по телефонам: 552-10-74 и 8-067-700-31-96.

147

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів