ПОИСК
Світ

Самая высокооплачиваемая актриса в мире камерон диас запретила публиковать ее откровенные снимки

0:00 27 листопада 2003

Суд Лос-Анджелеса запретил фотографу Джону Раттеру продавать кому бы то ни было фотографии полуголой голливудской звезды Камерон Диас. Снимки были сделаны в 1992 году -- еще до того, как Диас прославилась. Камерон, начинавшая свою карьеру в качестве модели, позировала Раттеру, который в ходе фотосессии сделал около 20 довольно откровенных фотографий.

После дебюта в фильме «Маска», в котором партнером Диас стал знаменитый комик Джим Кэрри, ее популярность стала неуклонно расти -- как и гонорары, достигшие суммы в 20 миллионов долларов. В результате она была официально признана самой высокооплачиваемой актрисой в мире. Тут-то мистер Раттер решил поживиться за счет бывшей натурщицы. Он начал вымогать у 31-летней звезды фильмов «Банды Нью-Йорка» и «Ангелы Чарли» 3,3 миллиона долларов, угрожая продать ее фотографии в какой-либо из европейских журналов не менее чем за 5 миллионов. Диас обратилась в суд.

Кинозвезда утверждает, что не может допустить, чтобы Раттер испортил ее репутацию: после публикации снимков она лишилась бы возможности сниматься в фильмах для семейного и детского просмотра. Скандальные фотографии уже изъяты у 41-летнего Раттера, а сам он отпущен под залог в 250 тысяч долларов до нового судебного заседания. Что же касается добродетельной Камерон Диас, то она, похоже, вскоре обнажит не только свой бюст, но и все прочие прелести. Актриса дала согласие на участие в съемках эротического фильма, где ей отведена роль одной из девушек месяца журнала «Плейбой».

РЕКЛАМА

267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів