ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 1 жовтня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

В 9. 00 на пересечении улиц Киквидзе и Неманской в Печерском районе ВАЗ-2106 совершил наезд на 34-летнего пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги мужчина был госпитализирован. Вина участников ДТП устанавливается следствием.

В 11. 30 на пересечении улиц Малой Житомирской и Владимирской в Шевченковском районе автомобиль «Дэу-Леганза» столкнулся с микроавтобусом «Богдан А-091». Пострадали 35-летний пассажир иномарки (он попал в больницу с закрытым переломом костей носа и ушибом губ) и 27-летняя пассажирка автобуса, госпитализированная с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом ноги. Ведется следствие.

В 13. 35 на ул. Колосова в Соломенском районе не смог избежать столкновения с преградой 33-летний водитель ВАЗ-2103. В результате происшествия он оказался на больничной койке с закрытыми черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки и переломами ребер. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 17. 30 на ул. Довнар-Запольского в Шевченковском районе «Шкода-Октавия» сбила 9-летнего пешехода. Ребенок, получивший перелом ноги, госпитализирован. Следствие устанавливает виновника ДТП.

РЕКЛАМА

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- угонщикам «приглянулся» ВАЗ-21099 красного цвета (15511 ОА). В то же время на ул. Смородинский спуск сотрудники ГАИ задержали автовора, рано утром угнавшего от дома N 3 по ул. Подгорной «Москвич-2140». Кроме того, на ул. Строителей был найден ВАЗ-2106, угнанный от дома N 15 по ул. П. Запорожца, а на ул. Радужной -- ВАЗ-21013, которым незаконно завладели неизвестные лица.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в понедельник были наказаны 29 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

181

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів