ПОИСК
Світ

Благодаря украинским миротворцам, починившим городской холодильник в эль-куте, население города перестанет страдать расстройством желудка

0:00 4 жовтня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Министерства обороны Украины, в городе Эль-Кут (Ирак) усилиями украинских миротворцев в рекордно короткий срок отремонтирован и запущен единственный городской холодильник (рассчитанный на хранение десятков тонн продуктов), на ремонт которого местная власть не могла найти деньги в течение четырех лет. До этого местные торговцы завозили продукты питания в город авторефрижераторами и предлагали их прямо «с колес». Со временем продукты портились, что приводило к вспышкам острых кишечных заболеваний среди местного населения.

По словам заместителя отдела взаимодействия 5-й отдельной механизированной бригады подполковника Валерия Кузьмина, оперативность наших военных, всего за четыре дня осуществивших все ремонтные и монтажные работы, поразила американцев, которые уже не первый месяц занимаются подобными работами в провинции Васит.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

160

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів