ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 4 жовтня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Все ДТП -- наезды на пешеходов. Среди пострадавших двое детей.

В 14. 45 на ул. Голосеевской в Голосеевском районе ВАЗ-21099 сбил двух пешеходов -- 36-летнюю женщину, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи, и годовалую девочку, которую с ушибом лба доставили в Институт нейрохирургии. Следствие устанавливает обстоятельства происшествия.

В 15. 50 на пересечении ул. Бориспольской и Горбуновой в Дарницком районе под колеса «Опеля» попал 9-летний мальчик. С закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и сотрясением головного мозга ребенка доставили в больницу N 17. По предварительным данным, водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии, что, по-видимому, и стало причиной ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции наказали 30 водителей за управление автомобилем подшофе.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

133

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів