ПОИСК
Світ

В киеве в столкновении микроавтобуса с каретой скорой помощи, спешившей по вызову к ребенку, пострадали два врача

0:00 7 жовтня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера около половины девятого утра на пересечении Краснозвездного проспекта и улицы Кайсарова в Киеве столкнулись частная «ГАЗель» и микроавтобус «Мерседес» медицинской фирмы «Валерия». От удара в заднюю ось карета скорой помощи перевернулась.

-- Бригада наших врачей ехала на срочный вызов к маленькому ребенку, у которого поднялась температура, была рвота, -- рассказал «ФАКТАМ» директор медицинской фирмы «Валерия» Роберт Добкин. -- На перекресток карета выезжала, включив сирену и проблесковый маячок. И тут -- удар. В результате этого ДТП пострадали врач бригады (у него перелом ключицы) и педиатр, получивший ушибы лица, грудной клетки и позвоночника. В результате столкновения разбилось и некоторое оборудование… Вызов, на который они ехали, обслужила другая бригада, так что ребенок не остался без помощи. Микроавтобус «Мерседес» после ремонта вновь будет служить каретой скорой помощи.

Кто из водителей виноват в столкновении, сейчас выясняет следствие. По некоторым данным, водитель «ГАЗели» поздно заметил «Мерседес» и не успел снизить скорость.

РЕКЛАМА

178

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів