ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 16 жовтня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 9. 40 на ул. Вербицкого в Дарницком районе автобус БАЗ совершил наезд на 43-летнюю женщину-пешехода, после чего столкнулся с микроавтобусом «Богдан». Пострадавшую доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Следствие разбирается в обстоятельствах произошедшего.

В 17. 55 на Новой Окружной дороге в Подольском районе столкнулись «Москвич» и КамАЗ, в результате чего 25-летняя пассажирка легковушки с травмами головы и грудной клетки была доставлена в БСМП. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В ту же больницу с аналогичными травмами был доставлен водитель мотоцикла «Днепр-11», который в 18. 10 наехал на препятствие на ул. Толбухина в Шевченковском районе. По предварительным данным, пострадавший управлял мотоциклом в нетрезвом состоянии, что и привело к ДТП.

В 21. 20 на Харьковском шоссе в Днепровском районе под колеса автобуса «Богдан» угодила 36-летняя женщина, которая, по предварительным данным, переходила улицу в не установленном для перехода месте и, к тому же, была подшофе. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ее доставили в БСМП.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения сотрудники Госавтоинспекции наказали 28 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

156

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів