ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 4 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

ИЗРАИЛЬ

Несмотря на напряженную обстановку на Ближнем Востоке, израильтяне выбрали новую королеву красоты. Победительницей конкурса «Мисс Израиль-2003» стала 18-летняя выпускница школы Сиван Кляйн из Иерусалима. Девушка заявила, что мечтает получить высшее образование и… пойти на службу в армию. Сиван серьезно интересуется биологией и компьютерным программированием и уверена, что могла бы принести пользу в качестве инструктора сил ПВО.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

50-летняя жена и менеджер знаменитого британского рок-музыканта Оззи Осборна Шэрон вылечилась от рака. Анализы показали, что терапия, курс которой она проходила в течение нескольких месяцев, оказалась успешной. Оззи Осборн говорит, что все еще волнуется за свою жену, хотя врачи уверили его, что с ней все в порядке. Диагноз рак кишечника был поставлен Шэрон Осборн в прошлом году.

РЕКЛАМА

ГЕРМАНИЯ

Сто полицейских прочесывают лес в районе Эшвайлера (Северный Рейн -- Вестфалия), где, как предполагается, пропали 11-летний Том и его 9-летняя сестра Соня. Два военных истребителя «Торнадо» были задействованы для поиска детей. В воскресенье брат и сестра отправились на прогулку. В понедельник тело Тома нашел в лесу случайный прохожий. Судя по всему, мальчик был задушен. Девочку пока не нашли. Но полиция надеется, что снимки, сделанные с истребителей, помогут следствию.

РЕКЛАМА

290

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів