ПОИСК
Світ

У фонда госимущества -- новый председатель

0:00 4 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Верховная Рада Украины в четверг после повторного голосования дала согласие на увольнение Александра Бондаря с должности главы Фонда государственного имущества и назначение на этот пост Михаила Чечетова. Как передает информагентство «ForUm», за решение об отставке А. Бондаря проголосовали 239 (против -- 10) из 425 народных депутатов, зарегистрировавшихся для голосования. Решение о назначении М. Чечетова поддержали 260 из 422 народных депутатов, принявших участие в голосовании. Не голосовали фракции «Наша Украина» (поддержал решение только один депутат) и Компартия Украины.

29-летний М. Чечетов ранее работал на посту первого заместителя председателя ФГИ (с августа 1999 г. ). До этого он занимал должность заместителя министра экономики. Он выпускник Харьковского инженерно-экономического института, кандидат экономических наук. В 1994--1998 был депутатом Верховной Рады.

Напомним, что А. Бондарь, возглавлявший ФГИ с 1998 года, подал заявление об освобождении от занимаемой должности в начале марта.

РЕКЛАМА

277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів