ПОИСК

В субботу лечите заболевания горла, а в четверг начните курс массажа

0:00 4 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 4 -- 10 апреля

ПЯТНИЦА. Представителям Тельца и Рака опасно переедать, так как легко набрать лишний вес. Могут быть обострения у страдающих хроническими фарингитом и тонзиллитом. У рожденных под знаками Овна и Весов возможны проблемы с позвоночником. Показано закаливание. Эффективны косметические процедуры. Ешьте кисломолочные продукты, орехи, сухофрукты, пейте свежевыжатые соки.

СУББОТА. Старайтесь как можно больше отдыхать. Стоит заняться закаливанием и профилактикой заболеваний горла и носа. Представителям Овна и Рака рекомендуется принимать успокаивающие травяные настои, следует также избегать конфликтных ситуаций. У рожденных под знаком Тельца может обостриться тонзиллит. От интенсивных физических нагрузок следует отказаться, так как они могут отразиться на работе сердечной мышцы. Рекомендуется бессолевая диета. Откажитесь от жира и соли.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возможно ухудшение самочувствия у страдающих астмой, бронхитом и пневмонией. Если нет противопоказаний, можно попариться в русской бане. Высокий риск заражения кожными заболеваниями. Сердечникам и гипертоникам надо отказаться от физических нагрузок. Представителям Тельца и Близнецов следует укреплять кости с помощью пищи, богатой кальцием, например творога. Включайте в рацион биоэнергетическую пищу: свежие овощи и фрукты, соки, морсы.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Закаливающие процедуры по-прежнему очень полезны. Нельзя переедать, поскольку все лишнее превращается в жировые отложения, от которых трудно избавиться. Страдающим неврозами следует принимать успокаивающие отвары или препараты. Рожденным под знаками Овна, Близнецов и Стрельца нужно опасаться травм конечностей и растяжений сухожилий. Рекомендуются силовые тренировки. Предпочтение отдавайте вегетарианской диете, можно есть рыбу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Удачное время для лечения бронхов и легких. Представителям Близнецов и Стрельца показаны упражнения для суставов. Нельзя допускать физических и умственных перегрузок, которые могут подорвать иммунитет и надолго выбить из колеи. Особенно уязвимы представители Овна и Рака. Могут обостряться заболевания желудка и кишечника, так то следует заняться их профилактикой. Из физических нагрузок наиболее полезны бег и плавание. Ешьте то, что вам нравится, даже сладости. Сегодня риск поправиться невелик.

СРЕДА. Стоит сходить в сауну. Пойдет на пользу лечение травами. Отвары наиболее полезны для страдающих заболеваниями желчного пузыря и печени. Для профилактики простуд, которым подвержены представители Близнецов и Рака, показаны дыхательные упражнения. Возможны ухудшения у страдающих ревматизмом и заболеваниями суставов. На столе должны быть каши, овощи, мясо.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется начать курс массажа, который будет полезен не только для позвоночника, но и для нервной системы. Релаксационный эффект вы получите от приема теплой ванны с травами. Уязвимы локтевые суставы у представителей Овна и Льва. Стоит заняться лечением сердечно-сосудистых заболеваний. Рожденным под знаком Рака надо беречь нервы и желудок. Не допускайте излишеств в еде, откажитесь от жирной и острой пищи.

РЕКЛАМА

275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів