ПОИСК
Культура та мистецтво

Александр пономарев похудел на семь килограммов и приобрел черный девятиметровый «линкольн»

0:00 4 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
На презентации нового клипа серебряного голоса Украины присутствовали украинские звезды шоу-бизнеса, спорта и политики

В ресторане «Липский особняк» Александр Пономарев презентовал свой клип на песню «Hasta la Vista», которую он будет исполнять на конкурсе «Евровидение» в Риге. Композиция была отобрана из 52 песен, присланных на конкурс известными композиторами из Украины, России, Мальты, Швеции, Финляндии и Германии. Мелодию для «Hasta la Vista» написал израильский композитор Цвика Пик. Автор текста -- бывшая супруга композитора Мирит Шем-Ур. Клип на песню снимал украинский клипмейкер Максим Паперник. Оператор -- Алексей Степанов, стилист -- Анжела Посохова.

Виновник торжества прибыл в ресторан на новеньком черном девятиметровом «линкольне» с супругой Аленой и двумя дочками -- девятилетней Зоей и пятилетней Женей. Автомобиль Пономарев приобрел совсем недавно и будет разъезжать на нем по Риге во время конкурса. Артист хочет поразить зрителей не только хорошей песней и своим дивным бархатным голосом, но и внешним видом, над чем неустанно трудится. Так, благодаря диете и посту за месяц Пономарев похудел на семь килограммов. Постройневший артист в джинсовом серо-белом костюме и футболке с серебристым напылением встречал гостей у входа.

Львиную долю организационных забот по подготовке конкурса взяла на себя жена артиста. В «Липском особняке» Алена появилась в черной облегающей водолазке, длинной черной юбке и коралловом ожерелье с монистами.

Несмотря на множество слухов о сложных взаимоотношениях в украинской шоу-тусовке, на презентацию клипа собрались коллеги по цеху. Среди них можно было увидеть Наталию Могилевскую в голубом бархатном платье с восточным рисунком от Виктории Красновой и черной накидкой со страусовыми перьями от Москино, Виктора Павлика в джинсовом костюме с забранными в «хвост» волосами. Артист сумел выкроить время в своем плотном графике -- близится сольный концерт во Дворце «Украина». Правда, сразу после просмотра клипа вместе с супругой Ларисой Виктор откланялся. Посетили мероприятие и Таисия Повалий с Игорем Лихутой, продюсер Юрий Никитин со своей второй половинкой, телеведущей Ольгой Горбачевой. Экс-телеведущий Николай Княжицкий пришел на презентацию с супругой Ларисой и сыном-четвероклассником Леней. Строгий черный костюм и белая рубашка с бабочкой не помешали мальчику сделать стойку на руках, весело бегать и резвиться в компании Зои и Жени Пономаревых. Под конец вечера Леня заявил папе, что девочки в него влюбились.

РЕКЛАМА

Презентацию почтили своим присутствием посол США в Украине Карлос Паскуаль и Виктор Ющенко с детьми от первого брака -- сыном Андреем, учеником 11 класса, и 23-летней дочерью Виталиной, студенткой Института международных отношений. Она специализируется в арабском языке. На вечеринке появились также олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева и братья Кличко, Владимир -- в светлом костюме, Виталий -- в черном.

Несмотря на пост, гости лакомились блинчиками с грибами, сырными рулетиками с беконом, разнообразными канапе и изысканными винами.

РЕКЛАМА

285

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів