ПОИСК
Світ

Участницы дуэта «тату» просят присылать им фото обнаженных девочек-подростков

0:00 17 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный российский дуэт «Тату» вновь оказался в центре скандала. Его участницы Юля Волкова и Лена Катина обратились к своим юным поклонницам с предложением принять участие в работе над обложкой нового диска. Певицы хотят, чтобы она представляла собой групповое фото обнаженных девочек-подростков!

Юля и Лена предлагают всем желающим девчонкам в возрасте от 14 до 16 лет присылать им фотографии для отбора. На снимках претендентки должны быть голыми. «Мы выберем самых красивых, крутых, умных и молоденьких!» -- обещают поп-звезды.

Предложение распространяется на представительниц всех стран. В Западной Европе, где популярность «Тату» очень велика, целый ряд общественных организаций уже выразил свой протест и обратился к подрастающему поколению с призывом не поддаваться искушению.

Под угрозой оказалось и участие российского дуэта в конкурсе «Евровидение». Его организаторы предупредили Юлю и Лену, что они будут дисквалифицированы, если позволят себе на сцене непристойные телодвижения. В ответ «Тату» пообещали показать на конкурсе такое, чего зрители «Евровидения» еще не видели.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2956

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів