ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 17 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и пятеро получили травмы.

В 9. 10 на ул. Заболотного в Голосеевском районе столкнулись ЗАЗ-1105 и «Форд». ДТП имело трагические последствия: 50-летний водитель ЗАЗ-1105 от полученных травм скончался на месте происшествия. По предварительным данным, погибший выехал на полосу встречного движения.

В 13. 40 на ул. Лагерной в Шевченковском районе под колеса БМВ-320 попал 17-летний парень, в результате чего он был госпитализирован в больницу N 17 с сотрясением головного мозга и переломом голени. Степень вины участников происшествия установит следствие.

В 15. 30 на ул. О. Телиги в Подольском районе не разминулись «Рено» и ЗАЗ-1102. Были травмированы оба водителя и пассажир ЗАЗ-1102. Все пострадавшие с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга госпитализированы.

В 19. 30 на ул. Кондратюка в Оболонском районе «Опель-Кадет» сбил 7-летнего мальчика. С переломом ноги он был доставлен в больницу N 8. По предварительным данным, ребенок нарушил правила перехода проезжей части улицы.

РЕКЛАМА

Трагедия произошла в 21. 20 на Столичном шоссе в Голосеевском районе, где «Мерседес» насмерть сбил 10-летнего мальчика. Что стало причиной гибели ребенка, выясняет следствие.

В 10 часов утра правоохранители Днепровского района задержали 29-летнего мужчину, который днем ранее на проспекте Ватутина похитил автомобиль «Дэу».

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 22 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів