ПОИСК
Світ

Младший брат президента джорджа буша развелся со своей 50-летней супругой, чтобы жениться на 40-летней любовнице, у которой трое детей

0:00 25 квітня 2003

Младший брат американского президента Нил Буш оформил развод со своей 50-летней женой Шэрон, с которой прожил в браке 23 года. У четы Буш -- трое детей, в том числе красотка Лорен, уже прославившаяся в качестве фотомодели и выступавшая в показах мод как в США, так и в Европе. На бракоразводном процессе Нил Буш заявил: «Я пришел к выводу, что наш брак разрушен. Между мной и Шэрон больше нет любви -- и с этим ничего не поделаешь».

По данным американской прессы, Нил Буш в скором времени собирается жениться на бывшей супруге нефтяного магната Роберта Эндрюса. Мария и Нил, роман которых длится уже много лет, одновременно подали на развод, причем Буш уведомил свою жену о намерении расторгнуть брак по электронной почте. 40-летняя миссис Эндрюс, мексиканка по происхождению, проживает в штате Техас и растит троих детей, младшему из которых полтора года.

Семья Нила, в том числе бывшая первая леди США Барбара Буш, не поддержала Шэрон, которая надеялась на примирение с мужем. Когда расстроенная невестка позвонила свекрови, рассчитывая на ее помощь, Барбара холодно ответила: «Это касается лишь тебя и Нила».

Как сообщает газета «Нью-Йорк пост», миллионер Нил Буш предложил бывшей жене финансовую поддержку в размере тысячи долларов в месяц, да и то лишь в течение четырех лет. Чтобы поправить свое материальное положение, миссис Буш решила издать мемуары о своей жизни в «первом семействе» США, причем известная литераторша Китти Келли уже пообещала оказать ей помощь в написании. Полагают, что Шэрон не станет льстить своим бывшим родственникам и расскажет о них все -- и хорошее и плохое. Интересно, что глава издательства «Нью Миллениум Пресс» Майкл Вайнер, поначалу согласившийся напечатать книгу, уже отказался от своего обещания, так что Шэрон теперь подыскивает другого издателя.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів