ПОИСК

В субботу опасайтесь заражения грибком, а в понедельник начните курс массажа

0:00 25 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 25 апреля -- 1 мая

ПЯТНИЦА. Стоит заняться профилактикой остеохондроза представителям Весов, Водолея и Рыб. Для этого рекомендуются бессолевая диета и специальные упражнения. Полезны сауна, русская или восточная баня. Чтобы улучшить работу бронхов и легких, представителям Тельца, Близнецов и Раков рекомендуется дыхательная гимнастика, а также подъемы вверх по лестнице. Показана фитотерапия, но не для страдающих кожными заболеваниями и аллергией, у которых и без того есть риск обострений. Рекомендуется мясная пища, кефир, овощи.

СУББОТА. Высокий риск грибковых заболеваний, так что для профилактики воспользуйтесь специальным кремом, если посещаете бассейн, сауну или спортзал. Рожденным под знаками Тельца и Льва следует заняться профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы. Нельзя допускать переохлаждений, чтобы не простудиться. Рекомендуется начинать курс лечения страдающим артритом. Рожденным под знаками Овна и Рака надо хорошо высыпаться, чтобы избежать головных болей и обострения хронических заболеваний из-за сниженного иммунитета. На столе должны быть каши, рыба, кисломолочные продукты, добавляйте в блюда специи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Если нет противопоказаний, можно день-другой поголодать. Для нервной системы будет полезна медитативная музыка, а также ингаляции цитрусовых и хвойных ароматов (можно добавить несколько капель эфирных масел в аромалампу). Представителям Тельца и Рыб надо остерегаться травм рук и ног. Может ухудшиться состояние здоровья у страдающих тромбофлебитом и мигреневыми болями. Показаны любые водные процедуры. Рекомендуется слепое зондирование.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно начать курс массажа, пройти несколько сеансов иглоукалывания. Рожденным под знаками Тельца и Льва нельзя допускать перегрузок сердечной мышцы. Представителям Овна и Рыб надо беречь печень, отказавшись от жирных, острых и жареных блюд. Пойдут на пользу любые водные процедуры. Чтобы улучшить кровообращение, полезно бегать, ходить пешком, заниматься в тренажерном зале.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Сауна поможет укрепить здоровье и улучшить состояние кожи. Чтобы нормализовать перистальтику кишечника, перейдите на овощную и фруктовую диету. Могут обостриться кожные заболевания, особенно у представителей Овна и Тельца. Тем, кто родился под знаками Козерога с Стрельца, показана профилактика заболеваний суставов. Употребляйте каши, кисломолочные продукты, пейте свежевыжатые соки.

СРЕДА. Возможны ухудшения у страдающих аллергическими и грибковыми заболеваниями. Рекомендуются процедуры закаливания, в частности контрастный душ. Рожденным под знаками Тельца и Рака надо заняться профилактикой или лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. У представителей Овна и Стрельца могут быть травмы сухожилий и связок. Ешьте рыбу, куриное мясо, зелень, капусту, употребляйте специи. Включайте в рацион свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Избегайте конфликтных ситуаций, опасайтесь травм. Полезны уединение, отдых на природе. Представителям Тельца надо беречь горло и желудок. У рожденных под этим знаком высокий риск прибавить в весе, так что лучше посидеть на диете. Не допускайте физических перегрузок. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона лучше ограничить потребление жидкости -- ослаблены почки.

РЕКЛАМА

206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів