ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 25 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 9. 00 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе ВАЗ-2106 сбил 17-летнюю девушку, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом плеча госпитализировали в больницу скорой помощи. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

В ту же больницу доставили и 52-летнюю женщину, которая в 9. 20 на проспекте Правды в Подольском районе попала под колеса «Пежо-405». У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и закрытая травма груди. По предварительным данным, она нарушила правила перехода проезжей части улицы, что и привело к ДТП.

В 18. 50 на ул. В. Василевской в Шевченковском районе мотоцикл IЖ столкнулся с автомобилем ВАЗ-2102. В результате ДТП 20-летний мотоциклист получил перелом голени и был госпитализирован в больницу N 4. По чьей вине произошло столкновение, выясняет следствие.

В среду в столице был зарегистрирован один случай угона автотранспорта: в Голосеевском районе похитили белый ВАЗ-2107 (17345КН).

РЕКЛАМА

26 недисциплинированных водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии, были наказаны правоохранителями.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

 

РЕКЛАМА


175

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів