ПОИСК
Події

Рок-музыкант томми ли, которого обвиняли в причастности к неумышленному убийству четырехлетнего ребенка, признан невиновным

0:00 26 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В городе Санта-Моника завершился судебный процесс по гражданскому иску против бывшего мужа Памелы Андерсон Томми Ли. Рок-музыкант обвинялся в причастности к неумышленному убийству четырехлетнего мальчика. Трагедия произошла в июне 2001 года на вилле Ли. Он устроил детский праздник для своего сына, который пригласил множество друзей. Один из них -- Дэниэл Карвен-Верес -- упал в бассейн и утонул. Родители Дэниэла подали на Томми Ли в суд, требуя компенсацию в размере 10 миллионов долларов. Они утверждали, что рок-музыкант не смог обеспечить безопасность детей и не следил за маленькими гостями.

Ли утверждал, что он не обязан был этого делать. Ведь приглашая друзей сына, он лично беседовал с родителями каждого из них и просил, чтобы малыши пришли на праздник в сопровождении кого-нибудь из взрослых. Дэниэла привезла на виллу 24-летняя няня-немка. Девушка побыла немного со своим воспитанником, а затем перепоручила мальчика другой девушке, сама же отправилась на концерт. Через три часа после этого Дэниэл упал в бассейн.

Суд решил, что Томми Ли не имеет никакого отношения к гибели мальчика, смерть которого была трагической случайностью. Родителям Дэниэла в иске отказано.

РЕКЛАМА

295

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів