ПОИСК
Культура та мистецтво

Российская рок-певица чичерина положила глаз на солиста украинской группы «друга рiка» валерия харчишина

0:00 5 грудня 2003

Музыканты популярной группы «Друга рiка» дали в столице благотворительный концерт, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом. В зале Национального университета технологий и дизайна собрались горячие фаны симпатичных украинских парней. Девушек, которые истерично прыгали перед сценой, пытаясь пробраться к ребятам, с трудом сдерживали охранники. Впрочем, Валерий Харчишин был не прочь пообщаться со своими поклонницами и периодически делал вылазки в зал, рискуя лишиться некоторых деталей одежды. Под бурные крики студенток Харчишин все-таки снял куртку, небрежно бросил ее на сцену, оставшись в обтягивающей бежевой футболке и приспущенных на бедра модных штанах.

Рок-музыканты работали «в живую», что подтверждал постоянно заедавший микрофон. Валера не скрывал своего раздражения и в конце концов надел на микрофон… презерватив. Зал тут же оживленно подхватил «Вже не сам… ». Впрочем, эту песню, как и хиты «Оксана» и «Математика», ребята исполнили дважды. Им подпевали даже официальные представители ООН -- почетные гости концерта.

«Друга рiка» -- группа, появившаяся в Житомире, -- за очень короткое время покорила столицу Украины. Теперь на очереди Москва. По крайней мере пример у них есть -- «Океана Эльзы». Кстати, многие сравнивают хиты «Рiки» с композициями «Океана», намекая на сходство стилей. Как бы там ни было, но у украинок появился еще один объект для обожания -- Валерий Харчишин. Говорят, он пришелся по душе и российской рок-диве Чичерине. Сейчас ведутся переговоры об их совместной записи одной из песен «Рiки»…

РЕКЛАМА

229

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів