ПОИСК
Події

Яна клочкова передала всем своим поклонникам самый горячий привет из американского города сиэтла

0:00 5 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Через неделю Золотая Рыбка назовет имена претендентов на право проведения с ней новогоднего вечера

Вчера в американском Сиэтле стартовали соревнования «US Open-2003» с участием сильнейших американских пловцов. В турнире принимают участие и персонально приглашенные организаторами четыре олимпийских чемпиона из других стран. Среди избранных и Яна Клочкова. Пожелаем нашей чемпионке успехов в борьбе за награды престижного турнира.

Яна, конечно же, не забыла о вас, уважаемые участники проекта «ФАКТЫ» ищут жениха для Яны Клочковой». Золотая Рыбка передала из Сиэтла всем поклонникам горячий привет. А через неделю мы сможем узнать имена претендентов на право знакомства с чемпионкой. Хотя сделать это Яне будет ой как непросто, такой широкий отклик получил среди наших читателей этот проект. Кстати, многие из них предлагают не подводить итоги в канун Нового года, а продолжить поиски достойной пары для Яны. Действительно, среди всех претендентов на право знакомства с чемпионкой очень трудно выбрать одного.

«Яночку я зауважал, когда она «порвала» всех на Олимпиаде»

«Здравствуйте, Яночка и уважаемые «ФАКТЫ»! Пишет ваш искренний поклонник из Горловки Андрей Головко. Долго не решался, но все-таки отправил наконец свое письмо, и теперь понимаю, что автоматически попадаю в многочисленную армию поклонников Яны и ее таланта. Да, конечно, лишь единицы привлекут внимание Яны, и все же…

Считаю, что настоящий мужчина должен совершать поступки для Яны, а не рассказывать о них. Мой поступок — вот это письмо. Яночку я зауважал, когда она «порвала» всех на Олимпиаде. И делает это до сих пор.

РЕКЛАМА

Яна, ты ну очень сильная натура, и многие мужчины по силе характера рядом с тобой и стоять не могут».

«Знай, что есть на Волыни такой парень, который готов пожервовать ради тебя жизнью»

«Яночка! С большой любовью из теплой Волыни пишет тебе Виктор Савик. Если бы ты знала, как я тебя люблю! Моя принцесса! Скорее всего, моим мечтам не суждено сбыться. Но знай, что есть такой парень, который готов пожертвовать ради тебя своей жизнью.

РЕКЛАМА

О себе: мне 28 лет, рост 1. 82. Увлечения — игра в футбол и баскетбол, книги. Яночка, солнышко, хочу пожелать тебе достичь еще больших мировых и олимпийских вершин! И чтобы ты всегда была такой красивой, веселой и счастливой!»

«Ты девушка хорошая, красивая, да и с чувством юмора у тебя все в порядке»

«Привет, Яна! Пишет тебе Юрчик Иванищев из Перевальска. Увлекаюсь плаванием и теннисом, хотя с моим ростом (195 см) нужно играть в баскетбол. Привычек вредных у меня нет, правда, люблю украинский «наркотик», именуемый салом.

РЕКЛАМА

Яна, ты девушка хорошая, красивая, обаятельная, да и с чувством юмора у тебя все в порядке. Я понимаю, что пишущие тебе парни, бывает, льстят. Но эти строки, поверь, написаны от чистого сердца. Очень хочу, чтобы моим другом стал такой хороший человек, как ты. Пусть у тебя будет еще много-много побед. И еще желаю выбрать достойного парня из тех, кто тебе напишет».

«Пусть то желание, которое ты загадаешь под звон часов, обязательно исполится»

«Яночка, прежде всего хочу поздравить тебя с недавним успехом, — пишет Андрей Шкиль из Сумской области.  — И желаю, чтобы столько же побед, сколько ты достигла в спорте, ты достигла бы в личной жизни (и даже больше). Вот многие пишут, что самым идеальным для тебя мужчиной является Владимир Кличко. Да, я не спорю, из вас бы получилась отличная пара. Но это вопрос времени. Сейчас же перед тобой стоит другая задача — выбрать человека, с которым ты проведешь новогодний вечер. А так как Володя участия в данном проекте не принимал, то он конкурентом не является. И выбирать тебе нужно из тех, кто написал.

Желаю тебе провести этот новогодний вечер так, чтобы ты его запомнила надолго. Януся, пусть то желание, которое ты загадаешь под звон часов, обязательно исполнится. А я в новогоднюю ночь выпью за тебя бокал шампанского».

Материал подготовила Елена ДРАГА, «ФАКТЫ»

260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів