ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 13 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 1. 15 на ул. Красногвардейской в Днепровском районе автобус «Икарус» столкнулся с автомобилем «Дэу-Ланос», выехавшим на полосу встречного движения. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

В 8. 30 на пересечении улиц Луговой и Дегтяренко в Оболонском районе не разминулись ВАЗ-2108 и КрАЗ. В результате ДТП травмы получили 25-летний водитель ВАЗа и две его пассажирки -- 34-х и 25-ти лет. Пострадавшие госпитализированы. Вину участников происшествия устанавливает следствие.

В 10. 35 на проспекте Правды в Подольском районе автобус «Богдан-А091», следовавший по 495-му маршруту, врезался в стоящий такой же автобус 185-го маршрута. В результате четыре пассажира 185-ой маршрутки получили травмы: троих мужчин с травмами головы доставили в больницу скорой медицинской помощи, а женщину с переломом ноги -- в травмпункт Подольского района. По предварительным данным, причина столкновения -- превышение безопасной скорости движения.

В 17. 10 на Броварском проспекте в Днепровском районе столкнулись ГАЗ, «Ниссан-Альмера» и «Мазда-323». Получили травмы головы и были госпитализированы 28-летний водитель «Мазды» и 34-летний пассажир ГАЗа. Причины ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В четверг в Киеве были зарегистрированы четыре случая угона автотранспорта: в Дарницком районе похитили серый «Опель-Омегу» (28191КВ), а в Святошинском -- бежевый ВАЗ-2108 (56764КЕ), белый ВАЗ-2108 (37673КЕ) и серый «Фиат-Крона» (44746КЕ). В то же время правоохранители Святошинского района нашли похищенный накануне «Опель-Вектру», а Соломенского -- «Форд-Сиерру», угнанный в этот день с ул. Мишина, и «Пежо-405», разыскиваемый Интерполом.

23 водителя были наказаны за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

126

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів