ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 18 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы.

Трагедия произошла в 19. 20 на Броварском проспекте в Деснянском районе, где МАЗ с полуприцепом насмерть сбил 45-летнего мужчину-пешехода. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 20. 50 на проспекте Победы в Шевченковском районе под колеса ВАЗ-21099 попал мальчик в возрасте 10--12 лет, личность которого устанавливала вчера милиция. С травмой головы ребенок был доставлен в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, пострадавший пытался перейти улицу в не предназначенном для этого месте.

Через 20 минут на том же проспекте «Ниссан» сбил 30-летнего мужчину, в результате получившего травмы головы и грудной клетки и госпитализированного в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, причина ДТП та же: нарушение правил перехода проезжей части улицы.

В 21. 20 на ул. Саперно-Слободской в Голосеевском районе столкнулись «Дэу», «КIА» и МАЗ. Водители «КIА» и МАЗа получили травмы головы и были госпитализированы в БСМП. Следствие выясняет причины происшествия.

РЕКЛАМА

В 22. 10 на площади Дружбы Народов в Оболонском районе неизвестный автомобиль сбил 27-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в не предназначенном для перехода месте. Медицинская помощь пострадавшему, получившему травму колена, была оказана на месте ДТП. Водитель с места происшествия скрылся, его ищет милиция.

Во вторник в Шевченковском районе Киева угнали синий ВАЗ-2101 (30583МА), в Оболонском -- серый ВАЗ-21099 (12402КТ). В Подольском районе сотрудники ГАИ задержали «Мерседес-Бенц-320», который разыскивался через Интерпол.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


147

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів