ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 19 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 9. 10 на пересечении улиц Туполева и Салютной в Шевченковском районе столкнулись «Хонда» и ГАЗ-24, после чего водитель иномарки совершил наезд на двоих мужчин-пешеходов -- 19-ти и 21-го года. Вследствие происшествия травмы получили и были госпитализированы 28-летний водитель «Хонды» и оба пешехода. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 17. 40 на проспекте Мира в Днепровском районе ВАЗ-2105 сбил 54-летнего пешехода, в результате чего мужчина с переломами ноги и травмой головы был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. По предварительным данным, пострадавший нарушил правила перехода проезжей части улицы, что и стало причиной ДТП.

В ту же больницу в состоянии шока 2-й степени, с переломом ноги и другими травмами был доставлен 51-летний мужчина, которого в 18. 15 на ул. Луначарского в Днепровском районе сбил автобус «Икарус». Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

В этот день в столице были зарегистрированы три случая угона автотранспорта: в Подольском районе похитили белый «Дэу-Ланос» (46399КА), в Дарницком -- зеленую «Хонду CR-V» (03878КН), а в Соломенском -- черный джип «Тойота-Лэнд-Круизер» (7773400).

РЕКЛАМА

Сотрудники ГАИ Шевченковского района Киева обнаружили ВАЗ-2101, похищенный неизвестными злоумышленниками на ул. Дорогожицкой.

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения были наказаны 20 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


107

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів