ПОИСК
Культура та мистецтво

Анжелика варум и леонид агутин собираются на каникулы в майами

0:00 19 грудня 2003

Декабрь для артиста -- самая жаркая пора года. Не стали исключением и Анжелика Варум с Леонидом Агутиным. Помимо съемок в «голубых огоньках» для «Первого канала» и РТР их гастрольный график расписан аж до новогодних праздников, так что дел невпроворот. Недавно Леонид презентовал свой новый альбом «Дежавю». А на днях парочка вернулась из большого тура по Дальнему Востоку и Сибири. Кстати, совсем скоро, последовав примеру жены, Леонид собирается сняться в кино. Ему очень понравилось, как Анжелика справилась с ролью певицы в сериале «Каменская», и теперь лавры жены не дают ему покоя. «В «Каменской» все почти как в жизни, -- признался «ФАКТАМ» артист. -- Она звезда, муж у нее пьяница».

В Новогоднюю ночь парочке придется выступить аж в пяти московских ночных клубах. Зато потом любимчиков публики ждет долгожданный отпуск. После того как в семейном кругу Анжелика и Леонид отметят Рождество, вместе с дочуркой Лизой они на 40 дней отправятся отдыхать… в Майами. Дело в том, что недавно супруги купили квартиру в этом американском штате и теперь каждые полгода бывают там.

Леонид, посчитав что, не сможет так долго обойтись без любимой работы, решил совместить приятное с полезным и за время отдыха записать свой первый англоязычный альбом. В этом ему поможет известный американский гитарист Ал Ди Меола. Анжелика же решила несколько недель вообще даже не вспоминать о работе.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

178

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів