ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 20 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 15. 40 на пересечении проспекта Науки и Стратегического шоссе в Голосеевском районе «Ауди-100», которую вел 19-летний водитель, сбила 65-летнего пешехода. С переломами ноги пострадавший был госпитализирован в больницу N 6. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 17. 45 на проспекте Свободы в Подольском районе «Фольксваген-Гольф» совершил наезд на 71-летнего мужчину, в результате чего он с травмой головы, переломами ноги и ребер был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства происшедшего выясняет следствие.

Еще один пешеход пострадал в ДТП, которое произошло в 20. 40 на ул. Драйзера в Деснянском районе. Здесь под колеса «Форда-Сиерры» попал 24-летний мужчина. Его доставили в БСМП с переломом ноги. Ведется следствие.

В Дарницком районе столицы угнали синий БМВ-735 (32780КТ).

РЕКЛАМА

Правоохранители Соломенского района уже через пять минут после угона задержали злоумышленника, похитившего «Тойоту-Короллу» с проспекта Победы. В этом же районе обнаружили «Опель-Омегу», который разыскивали с 8 июня текущего года.

За управление автотранспортом подшофе были наказаны 19 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

88

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів